25 января 2017

С новым годом!

...нуууу.. я таки понимаю, что поздравление звучит несколько запоздало, и вообще, логичнее было прокричать что-то типа "С днём студента!",  "С Татьяниным днём!"..... но это всё будет позже, ведь с новым годом я тоже никого не поздравляла.. как ушла в "загул", так вот только и появилася.. и теперь по возможности буду рассказывать, где я, что я, и показывать тоже ))..

вот и сейчас я пришла с новой и первой страничкой в этом году - про своего сынулю.. полмесяца мы отдыхали на Тенерифе и немного захватили перед этим Мадрида.. поэтому фотки будут все отпускные и летние, не смотря на нашу "суровую" и слякотную зиму.

И именно отпускным перелетным настроением объясняется фон у странички, не смотря на то, что фото вроде спокойных вечерних оттенков - всё таки закат знает, где подсветить и где убрать )

 совсем немного подложек и украшений - акцент на фото
 и в качестве небольших смысловых дополнений - чипборд. Производитель неизвестен по причине своей (производительской) лени - никаких логотипов и знаков. ну и пусть, значит, им так надо

страничка сделана по скетчу от блога Интернить - до 15 февраля

и покажусь народу в заданиях -
блог Секрет вдохновения - задание на мужскую тему -до 23.02

блог Craftstory - задание Фразы до 11.02


7 комментариев:

  1. Татьяна, страничка получилась невероятно стильная и эффектная! Мне очень по душе Ее лаконичность. Действительно, это замечательное фото не нуждается в большом количестве украшений. Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить".

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная страничка!! А сынуля как с обложки журнала)) Красавец! Спасибо за участие в нашем задании, с уважением блог "Секрет Вдохновения"!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень интересная позитивная страничка! И фото прекрасное! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо ответственным дизам за вдохновляющие комментарии ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, какой сын красавец! Скрапить и скрапить его! Спасибо за участие в нашей рубрике - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  7. Татьянушка, так рада, что попала к Вам на страничку! Столько всего интересного, столько разнообразия, что разбегаются глаза :). Тенерифе, Мадрид... Сказка! И фотография чудесная, глаз не отвести, а как достойно оформлена. Я в восхищении! Спасибо, что творите с блогом "Секрет вдохновения" :).

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...