14 ноября 2016

а-ля новогодний венок

гулять по пинтересу порой очень интересно - такие идеи можно подсмотреть оригинальные, порой трудновосполнимые и не менее от этого завораживающие.. ) вот, уже давно приглядела одну идейку, долго думала и наконец всё же решилась её воспроизвести. Правда, я так и не определилась, где это будет у меня стоять и вообще - для чего мне это нужно, но всё же , собой горжусь - я это сделала )
Вообще, работа сделана по принципу - слепила из того, что было..вроде как бережливая и экономная.. )) по всем правилам задания от Первого белорусского челлендж-блога "Метод отрицания"

 В начале было это -чёрт знает когда купленный подрамник для какой -то (очередной, сбилась со счёта) сумасшедшей идеи, моделирующая паста просроченная - это вообще не знаю, откуда и главное когда взялось, примовская маска-бордюр... в тот день была занята вся комната, все горизонтальные поверхности, так что пришлось расположиться на журнальном столике мужа ))
покрыла подрамник грунтом, затем пасту нанесла - она оказалась ярко-желтой, еще раз приглушала грунтом, а затем красила.. с золотом, я, конечно, переборщила, а оно не снимается, не стирается, что в конце концов решила - пусть будет так.. типо боХато...
 шарики и бантик нашла в коробке с елочными игрушками, в идеале - размерчик банта конечно же хотелось бы побольше - но всё, что было.. у нас же условия - без покупок...
капроновая ленточка была в ящичке с другими лентами...  поставила рамку  рядом с монитором, впитываю в себя настроение
вот такая красота )))
 всем удачной трудовой недели и хорошего настроения!!)

баннер задания -

2 комментария:

  1. очень оригинально и мило! Самое то, для создания настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Интерьерная вещица получилась очень настроенческой! Новый год и праздничное настроение к такой рамке идут в дополнение) Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...