03 июня 2016

штампы-картинки

новое задание у нас в блоге Арт-Кладовая.. на первый взгляд - вау, супер, всё смогу... чем ближе к сдаче , тем больше нервов и волнений - нет у меня штампов! не получается, не могу, нет темы.. ну,  дальше в геометрической прогрессии ком нарастает и у меня уже паника нешуточная... Семь папок со штампами - а у меня ломка, нечего надеть нет нужного... С горя пошла по челленджам, искать задание и вдохновение.. кажется, глаз зацепился за скетч, родилась идея, и открытка - наконец-то!! готова.. Для поднятия настроения решила взять штамп с котиками от Маргарет  Шерри - её милые котята и зверята очень популярны среди вышивальщиц своим мимими...
Открытку сделала по скетчу блога 1000 moments.ru . Использовала штамп-картинку котик, которую вырезала и приклеила с помощью 3D подушечек, штамп -надпись из этого же набора, и по белому фону очень нежно прошлась штампом от Арт-Кладовой Гранжевые фоны - точки , а  цветные полосочки - это титульный лист от набора фирмы Lemon Owl  ).
скетч -

5 комментариев:

  1. У меня так же ))Иногда ну не идет и все, а сделать работу по заданию надо) Открытка удалась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда думаю - вот в этом и прелесть "работы" в ДК.. обычное задание - не идет, ну и ладно, сделаю другое.. а тут приходится упираться ))

      Удалить
    2. Ага, и я того же мнения)))

      Удалить
  2. какая очаровашка получилась! :) о муки творчества)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, очень милая открыточка получилась) Да, иногда нужно потрудиться, чтобы работа получилась! Спасибо от блога 1000moments.ru за то, что выбрала наш скетч!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...