20 января 2016

еще один ДД

еще один декабрьский смеш - он делался в рамках СЮРа - Новогоднего обмена подарками.. ух, девчата у нас расстарались все, целый декабрь на стене группы только хвастушки и охи-ахи )).. все, кто не участвовал, уже записались на следующий год )) - это от зависти, ага )) - но всё же это здорово - ждать посылку, а потом бить себя по рукам, чтоб не открыть ее тут же на лавочке возле дверей почты ).. я тоже получила свой грандиозный подарок, и "гвоздем", как считаю, стала кружка с логотипом моего блога и группы ))
вот.. пью по утрам из нее кофе, читаю новости ).. красота )
а теперь покажу смеш ).. он такой, слегка строгий получился, так как я зациклилась на цвете - нужен был синий, и олени, да...
 странички из того же набора, что и у первого смеша, просто покажу для разнообразия другие дизайны )
 месяц, чтобы удобнее было отмечать дни и просто их контролировать )
 тоже есть раздел для рецептов, и конвертик для записок и рецептов на салфетках ), прозрачные кармашки с тегами. на которых я написала поздравления - пожелания
 необходимые списки
 бухгалтерия так же не обошли вниманием
и просто для души )


те самые олени.. ) Ира нарисовала специально для меня этот милый чип - марочка с оленем, и получилось, что он состоит из трех самостоятельных частей )
тут небольшое сочинение )

и такой форзац ) - в качестве кармашка - прозрачный файл от штампа
 кажется, почти выполнила свой план по декабрю )) - осталось совсем немного из непоказанного ).. так что, пока клею папки, буду исправляться и заполнять свой бложик.. всех целую!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...