03 ноября 2011

выставка

Недавно в Питере проходила выставка-ярмарка  Крафт-базар.. с удовольствием посетила ее, поглядела-поглазела на чудесные работы, такие нужные бумажки и штампики...изучила длинный перечень мастер-классов... накупила фетра, бумаги, штампиков...)) отлично провела время, нафотографировала все, дома даже старший пожалел, что не поехал со мной....
а на следующей неделе, с 10 по 13 ноября, похожая выставка будет проходить в Москве - Бумпром.. думаю, по масштабу и размаху она будет не меньше нашей... представляете, сколько там будет скрап-магазинов.... среди них и Хомячок.... и у них много разных новинок, которые будут выставлены на полках... еще будут проводиться  мастер-классы, и вообще, будет так интересно....у нас, правда, еще квилт был..)) (должен ведь Питер чем-то выделиться)...)
как проехать...
как найти Хомячок в павильоне № 64


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...