11 июля 2016

горшочек, вари! )

забыла свои бумажки, забыла про странички.. на столе лежит пленка, защищающая мат и стол от красок и грунта.. одно сохнет, второе подсыхает, третье уже готово к следующему этапу.. вся прошедшая неделя именно в таком ритме и была... сейчас героическими усилиями убрала все краски  и кисточки, вытащила бумажки - пора делать странички в ПЛ, а то всё забуду.
 одно из моих творений за эту неделю )
 как всегда, при покупке больше смотрела на баночку, чем на ее содержимое. да на цену - разве можно пройти мимо , когда ценник показывает 19.90!!
 и родилась идея сделать глиняный горшочек - с помощью грунта и красок
 чтоб собрать в одно место все кисточки, а то они у меня по разным ящичкам и ячеечкам...
 ну и где одна, там и вторая.. )
 точно помню, что покупала банок с вареньем больше )) - подозрительно кошусь на мужа, но он отнекивается - говорит, ничего не выкидывал
у меня на балконе своеобразный кусочек дачи - сплошные деревяшки - не могу вытащить свой любимый  старый ящик, заставлен горшками и другими ящиками - готовлюсь к переезду, жду, когда увезем все в деревню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...