10 апреля 2016

#делувремя

Так я назвала свою страничку, которую сделала по скетчу от блога Расскажи историю и по следам вчерашней прогулки ).. Вычитала в интернете, что в субботу будет проводится флешмоб "Обратный отчет времени до чемпионата мира по хоккею". Будет выставлен кубок чемпионов -2014 года, можно будет сфотографироваться. Муж согласился, даже ребенок поддержал. И вот.. Страничка получилась акварельной практически - такой же, как и вчерашнее небо - с утра хмурое , а к середине дня распогодилось, ветер разогнал тучи, выглянуло солнышко и прозрачноголубое небо радовало нас.. ровно до вечера... а потом был ливень и гром. Но днем мы слушали музыку, смотрели выступления танцевальных и барабанных групп, фотографировались с суперкубком, рассмотрели новые выпуски автомобилей Шкода, потом просто гуляли по центру города - ведь мало когда выдается такая возможность, в основном мимо мчишься в автомобиле...
 под конец шоу нам всем раздали воздушные шары и по команде мы их отпустили в небо )).. в основе лист бумаги Городская симфония от Лены Виноградовой.. она вся пропитана Петербургом, поэтому я ничего больше добавлять на нее не стала )
день был очень удачным и теплым, как и вся весна в Петербурге в этом году ))

скетч от блога Расскажи историю -

4 комментария:

  1. Ух ты, как фоновый лист подобран! Получилась супер-страничка, действительно ничего больше не надо.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодежь - она такая! Успевает все и сразу) Отличная страничка, удачно запечатленный момент!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная идея с шариками:) Бумага по цветам, конечно, отлично подходит.

    ОтветитьУдалить
  4. Кубок - отличная тема заскрапить историю!!! И фотки хорошо вписались в бумагу. И все замечательно получилось! И все довольны! Это - самое главное!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...