23 января 2016

первая работа в новом году!

ну это я так , торжественно.. )).. но очень нужная работа.. в декабре как то всё некогда было, отмахивалась, но глаза -то привыкли искать даты на стене, а там - декабрь.. делать нечего, нужен новый календарь как воздух... сотворился за день ))
 календарь на 2016 год - вышивка от The Primitive Hare, размер 102х49 крестиков или 10х5 см, вышито через одну нить основы, нитки гамма, основа - линда 27 ct., состаренная )
 а это - ну очень старый лист (был заявлен как для раскрашивания), из очень плотной акварельной бумаги.. титул был обрезан, так что даже фирму не назову.. своеобразная сетка календарная, проставила цифры, склеила между собой - и вот оно, счастье! у меня снова есть календарь )) - на привычном месте над столом..
теперь бы еще на кухню сделать ))
но это в планах, а пока я принимаю участие в задании от блога Декоративный город - Календарное! до 10 февраля ))

2 комментария:

  1. Отличный календарь! Такой уютный!)
    Спасибо за участие в задании блога "Декоративный город")

    ОтветитьУдалить
  2. Какая краса! Замечательный календарь!Спасибо от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...