23 февраля 2015

февральский разворот - всех догнала )

.. ну, то что обогнала сказать не могу - но теперь в свободном режиме можно спокойно делать странички ))
 Поняла, что слишком мало фотографирую - совсем можно даже сказать перестала, только фото готовых работ - да иногда собака в кадре.. вот что значит жизнь без скрапа. Обещала сама себе исправится )) и даже провела фотосессию ребенку с паспортом ) . Но это события следующей недели ).. поэтому так получается, что одна страничка вмещает в себя две недели. Надеюсь, дальше это ситуация исправится и будет хотя бы иногда и страничка = 1 неделя.. про разворот пока даже и не думаю.
хоть это и неделя, где есть 14 февраля - страничка у меня могу сказать в неожиданном цветовом решении даже для меня ))).. но посмотрев на фото, я поняла, что красно-розовый сюда ну никак.. поэтому бирюзовый )))... стрелочка разрезана - это чипборд польский, сердечко вырезано из другой карточки, и голубые стразы - мне кажется хорошо подошли в общую гамму )
ребенок закончил свой колледж, получил диплом и грамоту, скрепочка от смеш-набора
дизайн этой карточки от Таис Тукановой, превращенный мною в конвертик для валентинки, которую сделал мне муж ))
почему-то получилось немного меньшего размера. чем нужно - но это не страшно ))
мммм.. как это называется? украшения распечатаны на принтере, вырезаны дыроколом, дизайн Miss Tiina - очень удачно в голубом цвете )),  приклеены на классный веллум с блестками
тут нижняя карточка слегка подправлена в фотошопе - оказалось, огромное безобразие! - все маленькие карточки вертикальные, а большие горизонтальные.. и никаких отклонений.. поэтому приходится как то переделывать.. пока у меня не очень хорошо получается, но буду стараться под себя подстраивать, и переходить по возможности полностью на русский язык.. ну а верхняя карточка - подложка под конверты для смешбуков
а это просто понравилось )
вот такая получилась страничка )) скетч февральский от блога Совушка Славия -
приз будет очень классный - Набор деревянных журнальных карточек для Project Life от Studio Calico
и так же покажу свой разворот в СП Project Life-2015 -февраль -
баннер проекта -

6 комментариев:

  1. Бирюзовая страничка прям ВАУ!! Сердечки, стрелочки, перышки... а идея конвертика с валентинкой ВООБЩЕ супер.
    Спасибо за участие.
    Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, захвалили прям ))). ваша помощь неоценима - только благодаря вашему блогу и вашей команде я решилась на этот проект. Хорошее дело делаете ))) спасибо )

      Удалить
  2. Класснооо) бирюзовый восхитителен! И разрезанная стрелочка из чипборда суперская :) Спасибо за участие в проекте Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный кармашек! И валентинка такая трогательная))
    Спасибо, что участвуете в заданиях блога Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...