21 сентября 2012

Дикари

это новое тематическое  задание для страничек в блоге Скрап без границ.
Моя страничка про первые месяцы нашей жизни в Питере. Мы недавно переехали, устроились на работу, детей в школу, и начали жить, обживаться. . .  Много работали, . . .  ооочень много. . . . муж работал сразу на трех работах, спал по три часа в сутки, исхудал - чему, правда, был только рад. .  .. к нам приехала в гости мама, и мы иногда выезжали в наш Невский лесопарк, чтобы пожарить шашлыки. Вот про один такой выходной на природе и сделана страничка.
Основа странички лист Bo Bunny серии Weekend Market, в качестве подложек использованы листы из серии  Et cetera  , кинолента от ТН, вощеный шнур, подвеска часики, люверсы, листики - вырубки , фотоаппарат - натирка от KAISERCRAFT   , затонировано чернилами Archival Ink Sepia , клей UHU универсальный прозрачный
листики из бумаги и фетра - откопала старые запасы )
не много фотографий, где мы позируем все вместе ). Обожаю их
натирка -фотоаппарат - - сначала натерла на крафт-картон, потом вырезала и приклеила
подвеска-часики - время быстротечно. . .
Страничка сделана по скетчу блога Скрапим на радость - задание до 25 сентября
Спасибо, что заглядываете! ) )
Всем новеньким девочкам горячий привет ) )  - мне очень приятно  видеть вас в своих ПЧ

3 комментария:

  1. какая замечательная страничка: веет от нее семейной теплотой :) Спасибо за участие в конкуосе от блога Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка) Душевная)
    Спасибо от блога "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за теплые слова, девочки :)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...