01 сентября 2012

новое время. . . . осень :)

Привет всем-всем!
1 сентября. . . . ух, при +10 стоять на улице в костюмах не очень приятное времяпрепровождение. . . но - традиции есть традиции )
Хорошо, что уложились в полчаса ) -  не успели до конца замерзнуть. Вот так, первый рабочий день после каникул, начинаются трудовые будни
А я. . .  с головой ушла в пошив кукол ) ) . действительно, затяяягивает ) ) сильно. Но всё! пока не сделаю задания по скрап-обязательствам, машинку из-под стола постараюсь не вытаскивать ). Оочень постараюсь )  )

А пока покажу вам улитку.  Она очень милая
 и тоже сшита по выкройкам Тони Финнангер
у нее вот такая бабочка )
 и подушки! !
 с жемчужиной )
 ой! вы смотрите?   :)
 а это с другого боку
 и семейное фото )
Воот, а завтра приду к вам с новым ангелом. Только одну детальку доделаю )

9 комментариев:

  1. Еще немного - и тильды и улитки расплодятся и захватят мир!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну чего ты. . . :) :) :) У меня на самом деле плодятся. . . моего комодика уже не хватает, думаю, куда бы полку прибить. . . или меня прибить надо, чтоб перестала все это делать )

      Удалить
    2. Зачем же прибить? они ми-ииилые:)

      Удалить
  2. Таняя,поздравляю вас с прошедшим первым сентября!!!(ненавидела в школе этот день :))) а улитка милейшая!!!даёшь ещё больше кукол :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! )
      да? а я кажется спокойно относилась . . . но дети тоже не любят - а я его не понимаю. . . стоишь, как идиот, целый час, перед тобой пляшут, стихи говорят, и никто не думает, что стоять тяжело, или тебе холодно. . . у меня никакого удовольствия эти линейки не вызывают. . . просто обязаловка, которую надо прекратить . . . а для первоклашек много всего самого разного придумать вместо этой линейки. . . у нас один раз случай был, ребенок в обморок упал от жары на такой линейке, блин. . .
      про кукол - постараюсь : ) но некуда ставить, а планов ужОс как много )

      Удалить
  3. Поздравляю с началом учебного года!)
    Всегда считала и считаю, что родители так или иначе учатся со своими детьми)
    А улитка милашка, котика летающего не хочешь сшить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. . . ты знаешь, одно дело, когда СО своими детьми, а иногда получается ВМЕСТО. . . это для некоторых учителей, особенно трудовиков, которые считают, что задания должны выполнять родители - чтоб красиво было и статистику не портить. . .
      не, котика пока не хочу. . . он меня еще не зацепил )

      Удалить
  4. У вас очень аккуратные работы, что многократно повышает их привлекательность))А не поделитесь ссылочкой на выкройку улиточки, очень уж она милая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за высокую оценку. . . ) если можно, то на "ты". . . все выкройки, которыми я пользуюсь, находятся на форуме Тильда, его баннер последний на левой панельке, а улиточка конкретно тут - http://www.tilda-mania.ru/forum/6-364-1

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...