28 апреля 2012

рецепт-загадка

опубликован в блоге Океан идей. . . мне идея пришлась по душе, и решила я сотворить шляпку - что-то очень давно не делала их ) Надеюсь, что загадку отгадала, хотя некоторые работы дизайнеров  заводят в тупик - но тем не менее, считаю., что три элемента - это кружево, булавка, бабочка или пуговицы? но я в полном смысле слова выкрутилась - у меня пуговка-бабочка, которые я нежно люблю )
 у меня теперь есть круговой резак-циркуль... Круги теперь вырезаются на раз-два. . . ну и три тоже ) но это намного лучше, чем ножницами водить по кругу
 ага, вот моя пуговка и бабочка в одном, и булавки есть, и цветочки

 вид сверху )
Вот такая солнечная получилась )
задание в блоге Океан идей   до 10 мая

10 комментариев:

  1. Анонимный28.04.2012, 15:32

    Такая классная шляпка!!! Я в восторге!!! Таких две пуговки ты и мне прислала, одну использовала, над второй чахну )))
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама над ними чахну. . . не могу больше в продаже найти, а хомяк не дает их использовать - жаааалкоо !) ) Когда было много, то и сюда, и туда, а счас зажимаю )

      Удалить
  2. Красивая шляпка!
    Тоже хочу поучаствовать в задании. Я поняла, что это - кружево, пуговка и булавка.
    Хотя сначала показалось, что нужно что-то прозрачное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там как-то неоднозначно по работам.. есть и птицы - может, что-то крылатое? ) нужно в итоге ? ) но пообещали, что даже если не угадаешь, то работу примут. . . хотя в итоге всё-таки мне захочется узнать, что ж они имели в виду. . . )

      Удалить
  3. ах, какая шляпка. До чего же хороша!!! Пойду теперь ознакомлюсь с заданием, а то еще больше запуталась?

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милашка у тебя вышла!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная шляпка, приятное и необычное цветовое сочетание! И отлично вышли из спорной ситуации:) Спасибо за участие в задании блога Океан идей!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...